SEVEKA
 

Willkommen auf der Internet-Präsenz von SEVEKA



Seminar Krav Maga mit Gert Krüger, wir grüßen den SC Karate Bestensee e.V. !



Seminar mit Achim Möller in Berlin, TOP TEN Budo Akademie e. V.,
wir grüßen alle Teilnehmer !

 

Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 27.01.2018
7. SG – gelb : Emma Lamottke, Carolin Ost, Johannes Kaufmann

6. SG – orange : Antje Porse, Tino Karow

5. SG – rot : Nils Reiche
Termine
01. - 03.06.18 (Fr - So) , Trainingstour nach Lindow (für alle ab 5 Jahre, Ausschreibung hier: Trainingstour Lindow 2018)
17.06.18 (So) , 15:00 Uhr Schülergradprüfungen
Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 16./17.12.2017
7. SG – gelb : Oscar Schulz, Celine Klink, Lisa Simon

6. SG – orange : Bruno Höhne

5. SG – rot : Danilo Gamradt, Dora Wunderlich, Lukas Hoffmann, Larissa Lode

4. SG – grün : Ben Burchard
39. Märkischer Fight-Day in Groß Köris am 25.11.2017
Herzlichen Glückwunsch unseren erfolgreichen Kämpferinnen und Kämpfern !

Platzierungen in ihren Kategorien :

1. Platz Grappling = Larissa Lode
2. Platz Grappling = Leon Gamradt
2. Platz Leichtkontakt = Max Hesse
3. Platz Grappling = Lukas Hoffmann

Wir danken dem Veranstalter Andreas Middendorf.
Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 16.07.2017
7. SG – gelb : Miko Petzold, Luca Stramka, Melia-Ileen John, Emely Freydank, Benjamin Trinkle, Christian Eckert, Tino Karow

6. SG – orange : Larissa Lode

5. SG – rot : Alea Korzendorfer
Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 08.04.2017
4. SG grün = Annabell Burde, Michelle Döring, Celina Wiens
Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 25.02.2017
7. SG gelb = Lelou Wegner, Fabian Wegener, Michael Boutros
6. SG orange = Dora Wunderlich, Danilo Gamradt, Emile Schneider, Sebastian Hart, Oliver Wegener
5. SG rot = Lina Reiche, Charlotte Karlipp
37. Märkischer Fight-Day in Größ Köris am 26.11.2016
Herzlichen Glückwunsch unseren erfolgreichen Kämpfern !

1. Platz Grappling = Ben Burchard
1. Platz Grappling = Lukas Hoffmann
2. Platz Grappling = Annabell Burde

Wir danken dem Veranstalter Andreas Middendorf und seinem Team für die tolle und reibungslose Organisation.
Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 14.11.2016
6. SG orange = Martin Korzendorfer
Wir gratulieren zur bestandenen Schülergradprüfung am 18.06.2016
7. SG gelb = Max Porse, Antje Porse, Oliver Fischer
6. SG orange = Lukas Hoffmann
5. SG rot = Ben Burchard
Suche:
News vom